dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер DEM-431XT-DD D-link 10GBase-SR Multi-Mode SFP+ transceiver (up to 300 m) в Муроме

1 проверенный продавец из Мурома работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить Трансивер DEM-431XT-DD D-link 10GBase-SR Multi-Mode SFP+ transceiver (up to 300 m) по цене от 2 910 ₽ до 2 910 ₽
Код товара: 12460540
4.4
94 оценки
39 отзывов
65
119 заказов
Трансивер DEM-431XT-DD D-link 10GBase-SR Multi-Mode SFP+ transceiver (up to 300 m)-0
Трансивер DEM-431XT-DD D-link 10GBase-SR Multi-Mode SFP+ transceiver (up to 300 m)

Похожие товары

Отзывы

Ярослава Муратова
5.0
Достоинства
Приятным сюрпризом стало наличие у этой модели .
Недостатки
В общем плане всё довольно неплохо, но на наш взгляд некоторые функции недоработаны до совершенства.
Комментарий
Искали Трансивер в разных интернет магазинах, наткнулись на D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. нас полностью устроили. О том что купили ни разу не пожалели, а это главное. 1.5 недели эксплуатации и уже жизнь упростилась.
Алеся С
5.0
Достоинства
Очень надеюсь,что модель 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m порадаует своей долговечностью.
Недостатки
Привет! Решила написать отзыв в поддержку мнения человека выше. D-Link - бренд действительно хороший и его D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m показатель для других. Есть некоторые незначительные минусы, но я думаю D-Link увидят отзывы покупателей и поработают над этим.
Комментарий
Вконтакте увидела брэнд, который называется D-Link, не долго думая, я решила приобрести себе вот эту модель 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. О модели D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m могу сказать так. Сразу не стала писать, дала себе время опробовать . Модель хорошая, дизайн и характеристики на высоте. D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m - отличный выбор. Но советую дождаться хоть каких-то скидок. Я не успела приобрести до поднятия цены... с тяжестью на душе купила таки , оттягивать с покупкой уже нельзя было. 1.5 недели активно пользуюсь.
Надежда Сидорова
5.0
Достоинства
Качество 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, явно выше, чем планировали увидеть.
Недостатки
У нас нет претензий к 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m.
Комментарий
Выбирали между D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m и моделью той что подороже, после прочтения отзывов решили, что особой разницы нет, и приобрели D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Мы не знаем как такое может быть, но модель 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m покорила нас. Да, пусть он дешевле, да, пусть он проще, но он рабочая лошадка. Подведем итог: главное требование наше удовлетворено.
Мирон
5.0
Достоинства
D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m лучший по всем своим характеристикам из всех других товаров категории Трансивер. Хотелось бы в особенности отметить качественность таких характеристик продукта, как:
Недостатки
На самом деле выискивать какие-то недостатки я и не хочу.
Комментарий
Перестала справляться со своими задачами моя предыдущая модель. Без спешки выбирал замену и выбор пал на D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Ну а что? Производитель D-Link - испытанный временем, надежный, знакомые советовали их Трансивер, почему бы и нет, как говорится? В использовании очень легок. Без прекрас, но функционирует на отлично. Пользуюсь D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m 1.5 месяца. За этот период я убедился в качестве этой модели. Я очень доволен покупкой.
Арина
5.0
Достоинства
Тяжеловат.
Недостатки
Все недостатки в этой модели 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m отсутствуют.
Комментарий
Несколько лет не могла найти то, что нужно из категории Трансивер. У меня было достаточно много требований, но основное-качество. Увидела у коллеги 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m от знакомого мне продавца и узнала о характеристиках. Купила D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m Очень надежные товары у D-Link, отличный бренд. Вот уже полторы недели пользуюсь регулярно. Вникла, настроила под себя за 2 дня. 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m свои функции отрабатывает, мои пожелания закрывает. Совсем не разочарована покупкой 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. В общем-то выбирала по критерию оптимальной цены - поэтому придираться не к чему. Вполне достойный D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, все нравится.
Арсений
4.0
Достоинства
Функциональность.
Недостатки
Устраивает все.
Комментарий
Никто, кроме пользователей интернета, не смог помочь мне с выбором. Про Трансивер ни один из моих друзей будто и не знал. Почитал отзывы и решился… Ни одного дня не жалею, что приобрел модель 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Однозначно рекомендовать к покупке буду, возможно вам тоже понравится . Меня все устраивает. Если вы хотите наблюдать процесс работы D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m - берите. Конечно за столь короткий (4 дня) срок эксплуатации я не успел все досконально изучить, но на данный момент все ок.
Дарья Сафонова
4.0
Достоинства
Меня удовлетворили .
Недостатки
Минусом, как по мне, является .
Комментарий
Перед покупкой мониторила несколько вариантов. Я думала купить dpn 100 c1a, но мне понравилось, что 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m имеет ряд таких качеств как , поэтому взяла его. занимают первеснство при покупке продуктов в категории Трансивер. Внешний вид понравился, самое лучшее. А также много других плюсов.
Светлана
5.0
Достоинства
Обалденная вещь!
Недостатки
Однако жалко, что не знала D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m раньше.
Комментарий
Еще не было у меня вещи, которая подобно D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m так же превосходно выпонялаа свои функции! В этом, конечно стоит выразить благодарность производителю D-Link,D-Link спасибо! Я чрезвычайно восхищена новой покупкой - D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Рекомендовать буду всем друзьям и коллегам! - именно поэтому я выбрала 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, а не что-то другое из категории Трансивер.
Руслан
4.0
Достоинства
Понравилось все, начиная с надежности, заканчивая внешним видом, а также вежливость и отзывчивость селлера, который быстро дал ответы на заданные нами вопросы!
Недостатки
Нету
Комментарий
Всем доброго времени суток. Заказали 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Даже не сомневались - это же D-Link. Поэтому очень ждали того момента, когда сможем наконец попользоваться этим изделием. Мы приобрели 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m и не можем нарадоваться. Приобретайте, не ошибетесь!
Карина
4.0
Достоинства
Потрясающее качество.
Недостатки
Хотелось бы еще больше функций!
Комментарий
Если честно, мы абсолютно не шарим в этой теме. Категория "Трансивер" - для нас темный лес. Отталкивались от отзывов в интернете и своих друзей, у которых уже есть Трансивер. Это хороший вариант для тех, кто решил приобрести Трансивер. В 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m сочетаются локаничный внешний вид, высокое качество и функциональность. В целом рады, что купили,это чудо чудесное, вполне, оправдывающее свою стоимость, можно даже сказать, что у нас эта стоимость уже вполне окупилиась из недостатков нечего добавить.Спасибо продавцу.
Сергей
5.0
Достоинства
Нравятся вещи которые не только кажутся качественными, но еще и фактически такими являются. Нам очень нравится модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m.
Недостатки
Нет таких.
Комментарий
Предыдущая модель сломалась. Мы долго размышлялиа из-за некоторых спорных (как мы тогда думали) характеристик, но так как купить очень нужно было, то купили D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Все классно. Рекомендуем к покупке. Полностью оправдывает свой ценник. Производитель делает недорого и качественно. Не можем нарадоваться, что приобрели именно D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m.
Дарина
4.0
Достоинства
Все великолепно
Недостатки
Недостатком, как по нам, является .
Комментарий
Искали Трансивер и наконец-то мы встретили товар, который соответствует всем нашим требованиям. Такие качества есть только у бренда D-Link. Вообще бренд D-Link вызывает доверие. В общем, рекомендуем каждому к приобретению. Вещица действительно прикольная. 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m полностью выполняет все функции. Обрадовала и цена!
Валерия Г
5.0
Достоинства
Как таковых нет, но вы можете найти.
Недостатки
В этот раз без недочетов.
Комментарий
В общем, есть куда расти, ведь идеалу нет предела, но D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m уже и сейчас - отличный выбор с впечатляющим набором функций. 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m правильный выбор! Работает без сложностей! Все свои возможности реализует должным образом. Вот не зря приняла решение поддержать модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m звонкой монетой!
Виола
4.0
Достоинства
Красивый дизайн, очень современно. Так же у модели 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m роскошное юзабилити!
Недостатки
Моя история приобретения проста - хотела приобрести , посмотрела отзывы в интернете на D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, решила взять и не пожалела.
Комментарий
Долго думала на счёт приобретения из рода Трансивер. Но когда начала подыскивать варианты, то растерялась: выбор оказался очень неинтересен. Просмотрев десятки вариантов про 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m и dem 421xt, сама начала шарить в этом, короче я довольна покупкой, рекомендую. На протяжении где-то 2 дня эксплуатирую с восторгом!
Марина Лапшина
4.0
Достоинства
Работает хорошо. .
Недостатки
На данном этапе все в порядке.
Комментарий
Решили заполучить новую модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m взамен старой, которая долго пожила и потеряла свою работоспособность. Если для вас действительно в приоритете качество покупаемого товара, то берите себе D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Мы купили и нисколько не пожалели. Впечатлены соотношением цены и качества. Ещё заказали коллеге по его просьбе. Думаем ему понравится тоже.
Виталий Баранов
5.0
Достоинства
Размер.
Недостатки
Для меня недочетов нет.
Комментарий
Если честно, когда покупал то брал со скепсисом, полагал по функционирует немного и на этом всё завершится. Но я заблуждался, работает и не думает вызывать проблемы.Надеюсь D-Link не подведёт Не жалею о покупке, считаю что модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m великолепно использует свои возможности! Цена-качество соотносятся. Надо всегда обращать внимание на распродажи.
Всеволод
4.0
Достоинства
Нравится абсолютно всё, хоть я и бываю педантичен.
Недостатки
Пока что не обнаружил.
Комментарий
Изучив с десяток различных обзоров в группе Трансивер - пришел к мнению, что нужен товар компании D-Link. У D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m все как и ожидал. Внешний вид порадовал. Есть так же иструкция, на Русском языке. Качественный продукт, я в восторге. Еще радует скидка!!
Варвара Л
5.0
Достоинства
Я их не выявила. В отличии от старой своей вещи из этой же категории.
Недостатки
Наверное, лучшая мое приобретение за долгое время. Еще не было у меня вещи, которая также как D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m справлялась с любыми задачами! За это, конечно, стоит выразить благодарность производителю, а именно компании D-Link.
Комментарий
Отличные Трансивер, по моему мнению, которые значительно превосходят конкурентов. Рекомендую вам к покупке D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m! Я был удивлена цене, она самая выгодная из всех товаров категории Трансивер.
Алина Бурова
4.0
Достоинства
Во-первых, это прикольный дизайн. Во-вторых, нетрудный и элементарный процесс использования.
Недостатки
Недостатков не увидели, лучший товар из категории Трансивер.
Комментарий
D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m - Давно хотели прикупить себе. Замечательная вещь, очень довольны приобретением. Лучшое приобретение за последние полгода. Да еще и по такой приятной цене.
Ева Минаева
5.0
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Доставка была долгой, нам казалось, что наш товар идет вечность....
Комментарий
Выбранный нами D-Link устраивает нас полностью, и у этих ребят достаточно потенциала воплотить наши пожелания в жизнь. Если вам важно качество, то это то, что вам нужно. Рады что можем поведать вам об этом!
Захар
4.0
Достоинства
Главная характеристика для нас это .
Недостатки
Недостатков не выявили. Все сделано блестяще!
Комментарий
Хотим сделать акцент на характеристиках этой модели 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, возможно и для вас имеет значение, когда приобретаете D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m убедиться, что в нем есть . Именно этот вариант от бренда D-Link совмещает в себе все основные нужные черты. D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m оставил крайне приятный осадок после использования. Работает здорово,стоит совсем не дорого по сравнению с другими фирмами, не подвел ни разу за 5 недель. Советуем к покупке.
Сергей М
4.0
Достоинства
Достаточно часто встречающаяся модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m - всегда есть в наличии.
Недостатки
Что-то сломалось, а через пару минут само починилось... Если честно, то мы так и не поняли что это было...
Комментарий
- это приобретение на несколько лет вперед. Поэтому к выбору и покупке нужно отнестисть серьёзно. Мы остановили выбор на - D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Лично нас привлек производитель - D-Link. Нам все очень понравилось, в особенности . Это классная штука, которая достойна вашего внимания. Рекомендуем приобрести если вы все еще в поисках. Покупкой мы очень довольны, пользуемся полторы недели.
Ксения Москвина
4.0
Достоинства
Удовольствие от эксплуатации.
Недостатки
Не совсем недостаток, так вызывает небольшую озадаченность тот момент - как удалось сотворить такую крутую вещь?
Комментарий
Выбирали между 10gbase lr sfp 432xt b1a и 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, но так как акция была на эту модель, взяли и купили. Однозначно рекомендовать к покупке будем, возможно вам тоже понравится . Нас все устраивает. Перед использованием рекомендуем посмотреть пару видео, но а так всё понятно. В целом модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m очень простая и, надеемся, надёжная.
Виктория Л
4.0
Достоинства
Ну не знаю, по мне нет никаких таких недостатков.
Недостатки
Отрицательных моментов в работе модели 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m нет.
Комментарий
Пришло всё надёжно, смутил вес по началу, но потом поняла, что все хорошо. Сказано, что есть , надо будет использовать. Буду с радостью пользоваться 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m. Искренне верю, что надежность не подкачает! ежедевно радаует! Рекомендую всем обратить свой взор именно на модель D-Link 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m!
Ярослава Федотова
4.0
Достоинства
Большой срок эксплуатации. В сравнении с аналогами.
Недостатки
Для себя не увидела.
Комментарий
Мне срочно понадобилось приобрести , но я все не как не мог найти подходящую мне по долговечности модель, пока случайным образом не нашла на компанию D-Link. У них оказалась подходящая по характеристикам мне модель 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, и решила купить, как следствие - я довольна. Среди всех производителейкомпаний, самые качественные Трансивер продаются у производителя D-Link. легко использовать! Особенно если прочитаешь инструкцию! Мое мировоззрение о соотношении цена=качество кардинально поменялось, и это мне нравится! Все работает (1.5 недели).
Читать все отзывы

Этот товар в других городах